Пятница, 19.04.2024, 16:22
Приветствую Вас Гость

Infinity
Студия волос

Главная » 2010 » Июнь » 26 » Наращивание волос
10:24
Наращивание волос

Длинные волосы - это всегда красиво! Они делали женщину неотразимой во все временна. И только в нашем веке появилась возможность, без использования париков и шиньонов, добавить к своим волосам длину и объём. И всё это благодаря технологии наращивания. Существуют две основные технологии наращивания горячая и холодная, которые в свою очередь, делятся на подтипы (итальянский, английский метод, наращивание на кольцах, наращивание на трессах)

 

 


Горячие технологии наращивания

Один из самых эстетичных способов наращивания волос. Пряди крепятся с помощью разогретой смолы, изготовленной, на основе кератина - белка входящего в состав ваших собственных волос. Такие волосы можно мыть, сушить, красить, завивать, укладывать феном, а также можно  посещать сауну.



Итальянский метод.

На сегодняшний день, является самым совершенным и эстетичным методом наращивания. Используются уже готовые пряди с прикреплённой к ним, заводским способом, кератиновой капсулой. Как правило, эти волосы уже обработаны и покрашены. Расцветка подбирается по специальной палитре. Наращивание проводится при помощи специального аппарата. На котором выставляется нужная температура и специальными щипцами разогревается и прикрепляется к Вашим волосам капсула. Гарантированно, что при этом Ваши волосы абсолютно не страдают. В среднем для оптимального результата, необходимо нарастить 100-125 прядей. Гарантия 6 месяцев.

Наращивание волос по технологии Euro So. Cap.

Для наращивания волос используется специальный аппарат с регулируемой температурой и щипцами двустороннего нагревания. Вся аппаратура безопасна для собственных волос. Волосы используются славянские и европейские, лучшего качества с кератиновой капсулой. Кератин – это вещество, которое входит в состав волос человека, и поскольку он является «родственным» волосам, он совершенно безопасен. Кроме этого, кератин обладает высокими клеящими способностями, за счет чего используется как надежное скрепляющее вещество. Кератин, в который закреплена прядь волос, наносится в заводских условиях и имеет вид маленьких пластинок. Кератин – это абсолютно прозрачное вещество – он принимает цвет волос и становится совершенно незаметным.

 Английский метод.

Относится также к горячим технологиям. Только в отличии от итальянского метода, пряди не имеют готовых капсул. Мастер сам составляет прядь из 30-50 волос и погружает один  конец в разогретую кератиновую смолу и сам формирует капсулу. В среднем,  для достижения оптимального результата необходимо 100-150 прядей. Гарантия 3-4 месяца.

 


 Холодные технологии наращивания

Наращивание на кольцах.
Наращивание осуществляется при помощи маленьких зажимов (клипс). Имеются клипсы различных цветов, что делает их абсолютно незаметными. Волосы на кольцах можно смело красить, заниматься спортом, ходить в сауну. Для достижения оптимального результата потребуется 100-150 прядей. Гарантия до 3-4 месяцев.

 

Испанская технология.

Наращиваемые волосы прикрепляются при помощи специального клея и закрепителя. Однако у этого способа есть значительный недостаток — он подходит только блондинкам и шатенкам, так как образуемая спайка имеет белесый оттенок и на темных волосах становится заметной. Мастер сам формирует пряди, что позволяет сделать прическу более естественной.«Новые» волосы можно носить от 4 до 6 месяцев и при этом нисколько не ограничивать себя в парикмахерских экспериментах. При желании или необходимости можно сделать корректировку.

 

Японская технология.

Также относится к холодным методам наращивания локонов. Она основана на использовании металлокерамических клипсов размером 3 мм. При этом исключается использование клея. Клипса крепит прядь у корней ваших собственных волос. Эта процедура больше подойдет обладательницам коротких волос. Срок «носки» локонов составляет 3 месяца, возможна корректировка. При необходимости наращенные волосы можно безболезненно снять. Покраска не исключается.

 


Наращивание на трессах.

Суть метода заключается в том, что волосы не формируются в пряди, а в виде ленты пришиваются к уже заплетённым в плотные косички своим волосам. Этот метод эстетически проигрывает предыдущим технологиям. Коррекцию необходимо проводить через 2 месяца. Гарантия 2-3 месяца.

 

Hair Talk.

Немецкая технология наращивания волос. Она основана на использовании силиконовых полосок. Процедура длится достаточно недолго — у грамотного специалиста она займет около 30 минут. Неудобство заключается только в том, что коррекцию необходимо делать каждые 2 месяца. Эта технология наращивания позволяет менять цвет волос и не исключает использование различных средств укладки.

 

Просмотров: 2341 | Добавил: sea-fish | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 LinabeenseRiz  
0
хорошее начало

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Отдых в Керчи, Керчь Отдых, Отдых в Щелкино Крым, Базы отдыха Керчь, Золотое, Казантип, Гениральские пляжи
Наращивание волос Днепропетровск
Календарь
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Наш опрос
Что бы Вы хотели:
Всего ответов: 22
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
<
Rambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024